Свадьба, венчание, брак

Навеяло одной передачей... про расрепащенность женщин в пастели...

Если бы вам ваш муж, предложил, снять на камеру, как вы занимаетесь сексом? как отреагировали бы? согласились или нет?
Согласилась бы, но только с подготовкой - свечи там, бельё красивое вся фигня... почему бы и нет... только смысл??
Юл
Юлия
Лучший ответ
Татьяна Воропаева Там передача была о том что мужчины хотят эксперементы, новизну, а женщины под одеялом только. а один мужик развелся из-за этого... что она отказалась от разнообразия
Именно сейчас? После 20 с лишним лет брака? Удивилась бы, мягко выражаясь.

А по молодости может по другому восприняла бы.
он меня без камеры заставить не может)) ) А уж если про камеру заведет речь - всё, сразу развод)) )
Так что "РАСРЕПАЩЕННОСТЬ" =- это не про меня)))))))
Олеся Мяликова
Татьяна Воропаева Дочу укладывала, вот и буквы путаю
В пастели сложно, лучше картину маслом.
В пастели.. . Может, лучше в акварели?
Елена Черезова
А чо такого-то? домашнее порно
Инна Басалгина
пф) ) разве ж это раскрепощенность?))
Baxa *****
что я там в домашнем видео увижу хорошего))) 'эротики много... пусть смотрит )
Ахринела бы..)))
М=
Марийка =
Пффф ...снять секс с мужем ...это раскрепощенность? ! А видео секса жены с девушкой в подарок мужу на день рождения - это что?
Пффф) )
Уж не раз.
А потом спрашивают почему мужики на лево ходят, да потому что жена должна хотя бы некоторые фантазии мужа выполнять, что такого в том чтобы снять все на камеру и потом просмотреть вместе? ничего такого в этом не вижу, вы же со своим мужем в конце концов в постель ложитесь а не с чужим дядькой.
мой муж бы мне такого точно не предложил, да и что хорошего в таком видео, все не так как в порнухах красиво, а корявенько достаточно
Да проходили уже это. Под кокаином еще и не такое проделывали.
Татьяна Воропаева Вы? это только от наркотиков такие мысли бывают?
у меня вопрос: а для чего это ему? И могу дать ответ: показать кому-то, шантажировать и пр.... И только.
Наталья Шрот
Татьяна Воропаева Чтобы возбудится при просмотре
перебьется
нет. я знаю что мужики болтливы и он это кому нибудь покажет. вопрос времени
ты эля в школе училась? или нет
Еще чего.
нет, 1)видео может "уплыть" на просторы инета, 2) совсем не хочется что бы все что то увидели, 3) эротика или порно все постановочные и снято профессионалами и не за 20 мин (показывали как снимали в германии, почти сутки один ролик). И еще у мужа знакомый потихоньку снял видео как они с женой, и другу послал втихаря, а друг по еще друзьям послал (так и я увидела). Скажу честно мне как то стыдно было, не знаю что там дяденька хотел показать (мачо ему казалось изображал), скажу честно видео гавно жуткое. и ничего кроме брезгливости не вызвало.
Julia P
Татьяна Воропаева Как он мог??? мужики козлы
нет
Конечно. У нас есть такое видео.