Женя Пестова

Навеяло одной передачей... про расрепащенность женщин в пастели...

Если бы вам ваш муж, предложил, снять на камеру, как вы занимаетесь сексом? как отреагировали бы? согласились или нет?

Н@дюш@

Согласилась бы, но только с подготовкой - свечи там, бельё красивое вся фигня... почему бы и нет... только смысл??

Hamroyev Bekzod

В пастели сложно, лучше картину маслом.

Евгений

В пастели.. . Может, лучше в акварели?

Семакова

пф) ) разве ж это раскрепощенность?))

Ульяна Беляева

ты эля в школе училась? или нет

Марат Алмашов

он меня без камеры заставить не может)) ) А уж если про камеру заведет речь - всё, сразу развод)) )
Так что "РАСРЕПАЩЕННОСТЬ" =- это не про меня)))))))

Светлана Дрогалина

что я там в домашнем видео увижу хорошего))) 'эротики много... пусть смотрит )

Сл
Слава

А чо такого-то? домашнее порно

Нуридин Нурлаев

нет. я знаю что мужики болтливы и он это кому нибудь покажет. вопрос времени

Лана Беликова

Ахринела бы..)))

Александр

у меня вопрос: а для чего это ему? И могу дать ответ: показать кому-то, шантажировать и пр.... И только.

Павел

Да проходили уже это. Под кокаином еще и не такое проделывали.

Albert Kulumbetov

Пффф ...снять секс с мужем ...это раскрепощенность? ! А видео секса жены с девушкой в подарок мужу на день рождения - это что?

Евгения Горлова

А потом спрашивают почему мужики на лево ходят, да потому что жена должна хотя бы некоторые фантазии мужа выполнять, что такого в том чтобы снять все на камеру и потом просмотреть вместе? ничего такого в этом не вижу, вы же со своим мужем в конце концов в постель ложитесь а не с чужим дядькой.

Олег Артёмов

нет, 1)видео может "уплыть" на просторы инета, 2) совсем не хочется что бы все что то увидели, 3) эротика или порно все постановочные и снято профессионалами и не за 20 мин (показывали как снимали в германии, почти сутки один ролик). И еще у мужа знакомый потихоньку снял видео как они с женой, и другу послал втихаря, а друг по еще друзьям послал (так и я увидела). Скажу честно мне как то стыдно было, не знаю что там дяденька хотел показать (мачо ему казалось изображал), скажу честно видео гавно жуткое. и ничего кроме брезгливости не вызвало.

Гена Пролит

Конечно. У нас есть такое видео.

Даниил Павлов

Пффф) )
Уж не раз.

Кирилл

перебьется

Руслан

Именно сейчас? После 20 с лишним лет брака? Удивилась бы, мягко выражаясь.

А по молодости может по другому восприняла бы.

Анюта Бекасова

мой муж бы мне такого точно не предложил, да и что хорошего в таком видео, все не так как в порнухах красиво, а корявенько достаточно