Alexalex

я хочу себе iphone но мама мне его не покупает, а у всех моих одноклассников он есть и они издеаються что у меня его не

Василий Юртайкин

и у меня нет.. . и мне пофиг...

Андрей Устиновский

Жаль твоих одноклассников.

Мурат

Идите и зарабатывайте на ай фон, проблема-то в чем. Если он Вам так нужен. Я понимаю Вашу маму когда денег не хватает на еду, или на одежду, покупать дорогую игрушку только ради Ваших понтов ей не хочется.

Marina Braga

помоему покупать ради одноклассников это глупо. Оставайся самим собой живи как говорится на свой карман. Ну уж если так хочется то можно устроится на работу

Елена Грачева

Убейте одноклассников

Михаил Швецов

Нормальные люди издеваться из-за вещи не будут. У одноклассников очень низкий интеллектуальный уровень.

Дмитрий Титов

Жестокие... жестокие школьные годы.