Дамира Мавлянова

хочу горный мотоцикл, а мама не покупает, что мне делать?

Вася Трифилёнков

Слушать маму!)))

***баяша** *

иди таксуй !

Сергей

Я тоже много чего хочу

Бахадыр

Ты обалдел что-ли? Мама должна тебе мотоцикл покупать, а сам никак не заработаешь?

Ирина Корнелюк

заработай.
Мама ни при чем. Кому мотик надо-тебе или маме? Вот и зарабатывай! А то сел маме на шею

Ibrahim Khalilov

Мама плохого не посоветует! А если горит.. . запишись в мото кружок! Ну как-то так

Кр
Кристина

учись на пятерки кашу кушай и маму слушай. заработай сам нефиг у мамы под сисько сидеть....