Ирина Лаврова

посоветуйьк пожалуйста как лучше сделать

погуляла с парнем одним один раз, до этого долго звал я не шла, теперь он зовет меня, уже раз шестой наверно.. .

говорит пошли погуляем, я наберу тебя когда выйду, я как дура собираюсь, жду, а он не звонит, потом пишет в интернете типо "ой не получилось извини", я говорю смысл меня звать и не идти? не хочешь не надо в ответ получаю " ты думаешь я не хочу с тобой видеться? если бы это было так то я бы не звал, просто не получилось. "

и вот сегодня опять так... ну и как его понять? в чем смысл? и как себя вести с ним? обидеться и высказать все или тупо игнорировать...?

Виталий Логвиненко

он ЗА МИР, И ЛЮБИТ ФУТБОЛ?
ДА ЭТО ..пис_ДА_бол ОБЫКНОВЕННЫЙ

Кирилл

Ну, похоже, у человека есть планы поважнее. Я бы посоветовала игнор. Потому что странно как-то.. . Он не пробовал ничего объяснить?

Егор Лыткин

игнорируй. !
сам наберет, если захочет!
перестаньте напрягать мужчину и в скорее он начнет напрягаться из-за Вас!
каждый день так пытаюсь делать, но бл"ять не помогает!

Ан
Анна

а вы не собирайтесь в следующий раз, говорите приходи, а потом ой срочные дела