Анна Морозова

исчез скайп. Как вернуть? Только умоляю языком для малограмотных, иначе не пойму.

Д*
Дмитрий **********

скачай и поставь заново

Татьяна Морозова

Найдите в интернете скайп и установите его с самого начала в свой компьютер

Сергей Сер

Если такая малограмотная, то пригласи того, кто все это сделает за определенную плату.
А тут ты не найдешь того, кто будет тебя учить компьютерной грамотности, обсасывая по полчаса каждый элементарный шаг.