Александр Горемыкин

Умоляю скорее помогите по пойму что то с сердцем!

Мне 18 и что то у меня щекотно в груди, будто бы переворачивается сердце страх смерти будто бы сейчас сердце остановится, подумаю о какой то ерунде так аж в сердце что то не то. Дышать немного тяжело. Какое то чувство расслаблени что что мне делать? что это?

Бекматов

Пройти обследование сердца. ЭКГ, ЭхоКГ.
Но судя по описанию, у Вас кардиофобия. Разновидность невроза. А это лечится у врача-психотерапевта. Но сначала надо исключить сердечно-сосудистую патологию у кардиолога.

Алёна Калинёва

Выпей кучу таблеток - все пройдет.

Ol
Oleg

Ну-ну, комп выключи - враз полегчает.

Екатерина Захарова

позвоните в скорую

Па
Паша

С этим шутки плохи! Нужно к кардиологу! Обязательно!

Vlad Shklyarenko

Вести надо здоровый образ жизни, а если страшно, то в врачу, возможно, что и не сердце. Выспись хорошо, тогда всё пройдёт.