Галина Иванова

Здраствуйте! у меня проблема, не пойму что с сердцем, непонятные импульсы ощущаю от руки к сердцу и наоборот

до этого чуть с девушкой не расстался, были причины, она живет в другой стране, но сейчас опять вместе, все хорошо, но сердце не успакаиваеться, неделя прошла

Юра Пчицкий

обратись к кардиологу

Шу
Шульц

Сердце реагирует на стресс, как правило, после стресса, через несколько дней. Проверьтесь у кардиолога. У вас, возможно, постстрессовый синдром.

ОК
Олег Кирьянов

Это точно не сердце!