Маргарита Горр

Расстались уже год как.... А сердце не на месте без него.... Помогите умоляю....

Вместе были почти 8 лет, наверное устали оба.. . и расстались.. .
Год как мы не вместе, а сердце не на месте.. . Я всё живу там, в том времени с ним.
С другими мужчинами знакомлюсь, гуляю.. . и всё....
А вечерами всё думаю о нём.. . Что со мной? ( Я устала так жить (
Елена 1987 30 июля

Ekaterina Artemova

знаете у меня так было.... год сохла по мужу после развода и его предательства... пока не устроила встречу с ним... он согласился.... опять лямур на пару дней и вновь гадость с его стороны... и тут меня прорвало.... никогда я так не кричала.... все сказала, что накопилось и надумалось за год.... всю эту боль с этими словами ему и отдала... то что от души шло и как камень точило из нутри жить не давая и радоватся.. .
и не поверите через пару дней забыла, как будто и не было его никогда в моей жизни... .
а он так и остался никому не нужным... жизнь сама наказала...

Ольга Ющенко

могу только заговор посоветовать. .

Заговор на разбитое сердце

Чтобы отчитать себя от тоски по возлюбленному, прочитайте три раза подряд заговорные слова над едой или питьем. Еду съешьте, а питье выпейте. Слова заговора такие:
"Как не держится до вечера роса,
Как не станут синим цветом черные глаза,
Так бы и тоска на рабе Божьей (имя) не держалась,
До его ретивого сердца не касалась.
А пойди ты, тоска-маята, за дубовые ворота,
Ступай, гуляй, рабу Божью (имя) не донимай.
И будьте, мои слова, крепки,
И станьте, дела мои, лепки.
С этого часа, с моего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Дарья Кудрявцева

Сделайте остуду и все пройдёт.

Антон

вы сильно привязаны к нему и это плохо сделайте остуду себе на него чтобы забыть этого человека ведь так постоянно думать о нем жить прошлым невыносимо трудно и сложно!
либо сделайте заговор себе чтобы найти другого человека на брак там либо на любовь помогает очень даже хорошо.
вам стоит подумать о себе о своей жизни понять чего вы хотите от этих отношений.
и тогда все станет на свои места я вас прекрасно понимаю это сложно но нужно пытаться преодолевать эти трудности
не волнуйтесь все образуется всему свое время. Только до сих пор понять не могу как вы 8 лет встречались и так и не поженились это очень сложно однако. я бы так не смогла (