Саррарина Коверницына

спаксайте скорее!!!!умоляю!

Как себя выключить, успокаительным чтобы потом очнуться, но сильно и сразу вырубиться, в ситуации когда уже не алкоголь не карвалол в бешаннх дозах не момагает, и что нибудь из обычной аптечки, просто дозировкой не пойму что делать. все из-за нервов 4 сутки не сплю не ем и сна не в 1глазуна нервной почве

Надежда Королева

а ты успокойся и не нервничай О_о

что тебя печалит? кто обидел? телевизор сломался или вконтакте забанили?

Алексей Шувалов

Нитрозепам или Санвал, можно Анданте. Это самые хорошие снотворные, особенно Санвал, срубает в 5-10 минут

Лёня Быченков

Героин! А лучше метадон что бы наверняка )

Дмитрий Сиротин

Обратись врачу. Не глотай всякую дрянь. А на спокойную голову продумывай дальнейшие действия

Мария Андрианова

что же так довело?

Алексей Карпов

обычная липа. в чай завариваем, она успокаивает нервную систему и обрубает быстро)