РП
Регина Попова

сочинение про хомяка

Виталий Котусов
Виталий Котусов

В день моего рождения, когда мне исполнилось шесть лет, мне подарили хомячка в клетке. Я назвала его Сеня и очень полюбила его. До Сени у меня не было животных, даже кошки. А тут такой симпатичный зверек. Я даже спать в этот вечер не хотела ложиться, хотя поспать любила всегда и с удовольствием укладывался не позже девяти. Родители поняли, что этот подарок для меня оказался наилучшим.
Я наблюдала за Сеней постоянно, когда был дома. Просыпаясь, бежала к клетке, здоровалась с новым другом, кормила его. Мне всегда казалось, что он хочет есть. Наверное, это потому, что сколько бы ему ни давали семечек, кусочков морковки, хлебных корочек, все мгновенно исчезало. Сначала я с опасением посматривала на его животик, не слишком ли он растягивается. Потом обнаружила, что животик вроде бы не слишком толстеет, а вот щечки — это чудо! Они раздувались на глазах, причем не всегда одинаково: нередко одна была намного толще другой. Вот запасливый какой Сеня! Я даже попробовала было по его примеру тоже приберечь «на потом» то конфету, то кусочек торта, но у меня не хватало силы воли. А Сеня, думала я, такой волевой и умный.. . Я очень люблю своего хомяка!

Похожие вопросы
Сочинение!!! (((( О чем, или как написать сочинение на тему "Я КАК ЧАСТЬ СЕМЬИ! "
Сочинение. Сочинение на тему транспорт будущего срочно!
сочинение на тему тысячелистника. сочинение на тему тысячелистника
сочинение пожалуйста помогите! задали сочинение на тему ...
Сочинение на тему Моё любимое животное джунгарик (по другому хомяк). Пожайлуста до 29.04.13!!! Его зовут Нолик, ему 1 год!
Помогите написать сочинение! пожалуйста Сочинение сочинение на тему "Человек идущий к своей цели"
Жрет ли хомяк хомяка?
можно ли к хомяку подселить хомяка
сочинение на тему: творчество Лермонтова Сочинение
Сочинение. Сделайте сочинение про школу.