Crazy Mart

Рождается очень много удивительных детей, светлых, добрых, проницательных сохраните их, думаете скоро все кончится? НЕТ+

Война может быть кратковременная, радиация, долгие зимы, чистилище в котором по воле Свыше не будет шансов выжить негодяям живущих против планов Творца (вспомните судьбы диктаторов и палачей) , политиков строящих планы впротив добродетели.. .когда вырастает такое поколение есть надежда что судьба наций переходит не сколько в руки погрязшей в грехах власти, сколько в надежды, возможности, сильные сердца добродетельных людей. Наступает начало новой эры добродетели, время сопряженное с огромным риском и трудностями где за определенной чертой КАЖДЫЙ должен будет выбрать свое будущее : тьма или свет, за этим выбором будет решаться судьба каждого.
мое имхо: эти люди изменят Мир- http://www.youtube.com/watch?v=tzW5XwzBgKw#t=1052

Любовь Гробман

Все заняты совсем другим.... Забыли о самом важном

Ксения Лубинская

если их не перестреляют заранее

Ирина Гущина

Да, светлые сейчас очень нужны, Тьма кончится не скоро

Ко
Константин

А тех кто кричит москаляку на гиляку и скачет куда? Топить? Перевоспитывать уже поздно. Большинству больше 14-ти. Кто будет готов этой нужной селекцией заниматься? Может Творец и его детская лихорадка какая-нибудь. Почему же Творец не вмешался ранее? Когда его подобия пустились грызть друг друга и рожать таких же грызунов. Тайная Доктрина не панацея. Блаватская сама не понимала, что ей диктуют. Ведь это оттуда?