Татьяна Нелих

Что будут делать миллионы ТП в России, когда Правительство запретит айфоны? Неужели перейдут на китайский Хуавэй?

Ярослав Павловец

Пишу с хуавея. заибатая вещь за 12тыщ деревом

Бауыржан

Почему это запретит?

Любаня Смульская

Видимо, без них и жизни нет? А миллионы россиян поедут в лес, на природу, почитают книжку детям, посидят с любимой девушкой на лавочке, возле дома и посчитают звезды, посмотрят на кометы и еще много всякого хорошего будут делать американцам на зависть

Иван

китайцы этими хуявеями нас как шапками закидают.
и что главное-хрен сломаешь!!!

Алексей Степанов

Перейдут все на смартфоны от "Samsung" (сам сунь) , ТП очень любят их, в замен "iPhone" (iхрень) подойдет