Иван Шеин

Украина поздравляю: вы вышли на первое место в мире.

По внешнему долгу. Как отдавать будете? Кстати, России вы должны больше всех.

Ася Дмитроченко

салом, буряком цибулей

Алишер Назаров

да никак.. отдавать это не их кредо... вот стырить... это да

Валера Киевский

Будут тянуть резину, клянчить и плакаться

Serge

Они в надежде, что за них заплатят)))

Uliana Rusu

Не отдаст - поделим Украину

Алла Маракуца

Гривнами не возьмем.

Гена Тестов

А какой % от ВВП?

Ирина Сурикова

Щас небусь Яценюк читает и думает над твоим вопросом..

Tatyana Yugay

Слава ураiни!!!! 111

Наташа 1

А если, суки, просто не отдадут?

Александр Ткаченко

Вряд ли они должны больше пиндосов. Скорее это процент к ихнему не большому ВВП.

Снежана Красноярова

заипетесь пыль глотать, мы вас за Крым такой счет выставим, что всей нефти не хватит рассчитаться

Светлана Яковлева

А если не будут, то что?

Ира Алёхина

Без Донбаса нищеброды никому не нужны.)))

Саша Гуров

Ну вот - на России можно сЪекономить, той не привыкать.
А долги отдавать всё равно не тем кто занимал ...так что вопрос вообще не к тем

Эл
Эльвира

Какие деньги? откуда долги? забудь.

an
anna-semenova

Да оно так и должно случится.. ПАРАШАенко вместе с бендеровцами развалили экономику Украины. Слушай а куда делся твой ответ на моем вопросе о девальвации рубля? ответь в комметах...