Олег Тутаров

Я много не понимал в ПОЛИТИКЕ Ураины, но вот после этой речи депутата РАДЫ я понял, что УКРАИНУ ни-че-го не спасет (ВН)?

Недавно избранный парламентарий-необандеровец Николай Гаврилюк в
интервью одному из телеканалов заявил, что высшее образование нужно
только коррумпированным чиновникам, а не честным украинским депутатам.
Вот какое видение народных избранников предоставил Гаврилюк на суд
зрительской аудитории: «В первую очередь в Раде должен быть патриот. Вот
что должно быть в первую очередь. Когда ты патриот, когда у тебя внутри
стержень, когда ты заботишься про свой украинский народ и Украину, ты
никогда не доведёшь нашу Украину до войны. Ну что, сидели там чиновники,
с высшим образованием, они довели до того, что мы сейчас воюем. Чем
помогло высшее образование? Никому и ничем! Высшее образование, может,
нужно для того, чтобы правильно украсть, чтобы никто не догадался… » Что
же касается самого Гаврилюка, то он уже много лет довольствуется тем,
что дал ему строительный техникум, а в стенах Верховной рады собирается
заниматься вопросами обороны. Видимо, не дают прорабу мирного времени
спокойно спать лавры великих полководцев прошлого. В принципе, из него
получился бы неплохой взводный в стройбате, где, как сказано в
знаменитом анекдоте, «солдаты настолько опасны, что им даже боятся
выдавать оружие, чтобы Америку раньше времени не разгромили» . Но,
претендовать на большее — извините: "гелетеев иловайских" в украинской
армии более чем достаточно.

Александр Уткин

Чудо-патриот с образованием 3 класса и два коридора приведет свою страну к процветанию.. . Для книги Гиннеса сойдет. Супер просто, то олигархов геть.., теперь образованных геть. .
Украина продолжает удивлять эпик фейлами. Хе хе

Надежда Мусаева

Дури много - ума не надо

Виктория Покаместова

Быть политиком - это особый талант. В ВУЗах этому не обучают. Лучший президент Польши - электрик Лех Валенса.

Юрий Крючков

История повторяется
Например они обстрировали героя Украины академика Алексеева - ведущего специалиста признанного в мире в области ракетостроения. Да им писец, от своего невежества

http://www.youtube.com/watch?v=N75wkqedfkU

Саша

Бандеровец, видать, потомственный. Они только с мирным населением воевать горазды - каратель, одним словом. Законы американские советники писать будут, а такие как он голосовать за них.

Руслан Галиев

У них там все противоречивое.

Айдай

переселяйтесь на луну

Марина

А Гаврилюк таки прав в некоторой степени...

Светлана Рыкова

Что толку от того, что в ВР годами выбирались юристы, заслуженные и уважаемые товарищи? Докерувались до того, что "гаврилюкам" пришлось выходить на Майдан. Лучше в ВР на одного Гаврилюка больше, чем очередного Жванию, Пилипишина, Шуфрича или брата Добкина!

Ксения Абрамова

это и есть демократия в чистом виде - власть простого народа.

Тарасенко Наталья

Ну, один депутат полоумный. Не вся же рада у них такая, есть и не буйные. Как и везде. И в Российской Думе какой-то мудак с пластмассовыми титьками ходил, да и жирик дорогого стоит.