Марина Тулина

Как думаете. Съедобно получится или лучше не делать такое? сделать тесто, раскатать, выложить на противень

потом отварить пюре, поджарить лук с грибами, выложить на тесто, и это всё сверху прикрыть листом, раскатаного теста. Края залепить. А-ля пирог. Или лучше не заморачиваться? Как думаете

Спасибо за ответы!

А чем картошку заменить? кроме мяса и фарша

Наталия Малышева

можно и в рулет скатать будет еще вкусней

Тома Гроздова

попробовать можно

Olga Hlinovskaya

вкусно будет

Елизавета Первова

Вполне съедобный вариант. А заморочиться даже интересно, ещё во вкус войдёте и станете великим кулинаром 🙂

Elvina Sh

нормально будет. главное что бы тесто не получилось подошвой

Александр Новиков

Идея норм. Если любите пироги с картошкой, вам понравится)))