Сергей Черкасов

Как думаете. Съедобно получится или лучше не делать такое? сделать тесто, раскатать, выложить на противень/

потом отварить пюре, поджарить лук с грибами, выложить на тесто, и это всё сверху прикрыть листом, раскатаного теста. Края залепить. А-ля пирог. Или лучше не заморачиваться? Как думаете

с тестом я с недавнего времени подружилась) получается, кроме слоеного, пока что)))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это очень вкусно, делайте

Виталий Верещагин

сьедобно. обычный простой пирог

Ксения Фёдорова

с капустой. можно + грибы
с картошкой нет

Мария Евстафиади

Очень зависит от теста, а вообще так картофильный пирог и делаю - с лучком и грибами, иногда вареное вкрутую яйцо добавлю