Вячеслав Соловьев

истерики может устраивать только не нормальный ребёнок? если 3 месяца ребёнку.

плакал без видимой причины, значит -псих?

мнение одной девицы.

Ольга Маслова

бедный малыш, уже к ненормальным относят, возможно его что-то тревожит или у родителей схожее поведение.

Оксана Пишонина

а вы нормальный человек и никогда не устраиваете истерики?

Los Merengues

может болит чего

Er Er

ребёнку было плохо или что то его напугало.

Маня Паршина

Кушать хочет или животик болит . Это совсем ещё кроха . Какие нах могут быть диагнозы .

Умка

У вас малыш! почитайте "после трех уже поздно" ))) очень тоненькая книжка!

Михаил Никитин

Его что-то беспокоит, а вы понять не можете.