Эльвира Баранцева

Нужна ли лицензия что работать мастером чистить компютеры меня windows чинить всё такое ?

Павел Ненашев

лет 10 занимаюсь этим - ничего не надо! если не будешь кричать об этом на улице - никто тебя не пристрелит) удачи!

Ев
Евгения

для начала нужно иметь мозги и не кривые руки.. . 😉

Дмитрий Пивоваров

>[d3d9.dll] не удаляется У меня windows 8.1 Помогите
>Калымить мастером по ПК.
>Не знать, что это DirectX
Нет пути. Лицензия тоже не нужна. (В жизни, а не по закону. ) Впрочем, если бы ко мне пришел чинить пеку школоло, я бы его спустила с лестницы.

Эльдар

Нужно разрешение на предпринимательскую деятельность-типа регистрации индивидуального предпринимателя, оплата налогов, квитанции и т. д., но частники этим не заморачиваются обычно