Юлия

а как тогда специалисты работают по установке Windows? Лицензия многоуровневая или что?

Януська

крякнутая

Алексей Казанцев

пиратки они всем лепят

Алексей Петрыкин

Какие специалисты и где

Владимер Процан

Да, выбираешь для своего домашнего предприятия 50-100 компов и устанавливаешь Корпоративную.

Анна Гришачкина

Купил новый компьютер и лицензионный диск. Подключился к интернету и вставил диск. Программа пишется не с диска, а с сайта майкрософт. Ждать часа 4. Все регистрации идут в автомате. Антивирус тоже от них. Обновления и контроль системы на их совести. Пожаловаться не успеваю, исправляют мои ляпы очень быстро. Жена нахватала троянов на сайте Таиланда, система просто стирает информацию и быстро восстанавливает рабочее состояние компа. Установочный диск передавать нельзя.