Алексей Чвоков

почему происходит сбой при установке windows 8 на 32%??)) Лицензия)

Bad-Boy Sexy-Boy

Битый диск. поврежденный архив или образ. возможно что то с вашим железом, вариантов много

Ваня Власов

сделай установку из флешки!

надежней будь какого Диска!

Андрей Неклюдов

Поротый диск

Сергей Сенченко

Устанавливаете из-под bios или из-под ОС? Советую первое и сначала отформатировать системный диск.

Эдуард Хуснутдинов

комп ос виндовс 8 работал ок чуть чуть я думла что надо выклечта чрещ блок он сласался матер ришол всё сдела вкл потом многое врмея и сбои скжаие что деалть делать виендовс 10 иил анитвирус

Светик=) Коякова

Спрашивали тут уже, используй: