Анна Боровкова

1$= 45.2, Литр 95 - почти 40.Непора ли ответить?

Не скажу, что являюсь профи в этих вопросах, но как то это уже начинает выбешивать, почему Россия должна страдать от пиндоских забугорных уродов? Если они делают все, что бы обвалить рубль, почему бы нам не начать сокращать поставки газа в Европу, одновременно делая исскуственный дефицит и поднимая стоимость куб. метра? Незнаю может, я не прав, мне далеко до всяких политологов и профессионалов в этом направлении. Но может уже пора что то делать???

Галина Гроздева

Да вроде пора, все системы ракет проверили!

Ирина П

если не хватило ума поднять экономику при высокой цене на нефть, то и не хватит ума ответить.

Dmitry Pavlov

А на что закупаться будем, если валюты не будет? на картошечке год, два протянете одной?
Вид у вас помоему не деревенский, явно суси предпочитаете.

Владимир Гогонов

В России своё топливо, могли-бы цену скинуть на бензин и поднят цену на газ в звпадном направлении, как раз сейчас зима, купят по любому. У нас в Эстонии стоит 1,2 евроса за литр.

Вл
Владислав

Официальный курс "Центрального банка России")) с завтра, 6 ноября, - 44 рубля 40 копеек, вся эта лживая натяжка баксов одной рукой, чреватая лопнуть на тонком лезвие ножа другой дрожащей рукой Уолтстрита лишь пощечина стервы вскочившей на предсмертном одре..)))

Ольга Шапочкина

Каких сказок на слушался, сша до деревянного дела нет, это спроса на нашу нефть на рынке нет вот руб и упал, если газ в ЕС перекрыть то этот рынок сбыта потеряем и деревянный совсем сдуется.

Стас Басик

Так отвечать нужно с умом. А как?

Ку
Кундыз

Сам сиди тихонько, славь Путина громко!
И будет тебе счастье после смерти.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Путин сказал - ФАС. . .

Валентин Понимающий

...любые санкции это все равно что срать в собственный карман, с газом то же самое, померзнут гейропейцы малость, на бабки попадут покупая газ у других, дык и Россия бабла не получит, кому хуже ?

Данил

Ваши предложения?

Наталья Миронова

История государства Российского! Она вся в триколоре знамени! Была гражданская война между Белой и Красной армиями. Это верхняя и нижняя полоска на флаге России. Потом из них сформировалась ГОЛУБАЯ прослойка, тоесть прослойка ПИДАРАСОВ, Она и обозначилась на флаге России. И с тех пор страна Россия обрела свое нынешнее и самое справедливое название ПИДОРОССИЯ!