Катерина Д

А если бы вас на машине времени забросили ...в средние века ...живым бы вернулись ? )))

Константин Власкин

)) смотря в каком качестве..

Заир Абдуманап Уулу

я бы даже не подошла к ней

Алексей Абакумов

Нет, не вернулся бы.. . )
Там бы остался )

Ольга Осютина

У МЕНЯ СЛИШКОМ ОБРАЗОВАННЫЙ ВИД, СОЖГЛИ БЫ СРАЗУ ))))

Максим Медведев

сожгли бы точно)))))))))))))

Настенка

сразу же

Юля

я бы вернулся, если не успеют машину времени отобрать

Ic
Ice

только через матумбу

Бахадыр

Вряд ли, нас всех бы сожгли на инквизиторском костре за наш внешний вид

Александр Савельев

А неужели нет? !
Если уж в наше-то время научились выживать, то средневековье пройденный этап, как нибудь уж выкарабкалась бы!

Паша Заболотный

Так можно и человечество сгубить. В наших телах полно болезней против которых у нас выработался иммунитет, а у наших предков отсутствовал. . .То что у нас сейчас вызывает насморк и легкое недомогание, еще тысячу лет назад могло быть смертельным.

Николай

Ну если комп прихватить и тебя не повесят норм тогда)

Павел Ливанов

Я - нет, конечно.