Юлия Симбиркина

Почему мужчин так волнует то, что им некому присунуть?

Достали уже на ответах мужики только и задают вопросы о сексе. почему мужской пол такой озабоченный? Может их в клетки посадить и колоть успокоительное?

Галина Руденко

Ты права, мы мужики просто ведем себя недостойно. Девушки делают мир чище, но на всех нас их не хватает нам очень стыдно
помоему таких гадов надо просто кастрировать

Таня Гусарова

лучше тебя посадить и бананы в клетку совать 😉

To
Tony

может девушкам пора бы не набивать себе цену и вести себя нормально?

Меньков Дис

ПОтому что мужик физически без секса не может жить и существовать!

Bekzat Mekeev

Может тебя лучше посадить в клетку или продать в сексуальное рабство, там с тобой никто церемониться не будет, а просто ВСТАВЯТ и ты не посмеешь стказаться

Ирина Кургузова

да тут и женская половина вопросы похлеще задаёт

Алексей Тихонов

вот так и появляются МАНЬЯКИ

Татьяна Лебёдкина

не сцы. . такой как ты только и присовывают.. . а женятся на других...

Петр Кабанов

это заложено в их природе

Ел
Елена

только думаю потом тебе придется успокоительное колоть.

Лила Солопова

мне кажется это тебе не кто не вставляет вот ты и говоришь хуйню