Вовчик Хакер

Не отдали долг, но уверяют, что вернули. Как мудро ответить оппоненту?

Ангельское

Долг платежом красен, а коль не возвращаешь долг, а говоришь вернул так тебе удачи ибо тот кто меня обманывает, через какое-то время в 10 раз больше теряет. Аминь.

Л.
Любовь ......

Расписку покажи, да!

Полиграф Шариков

Я уж подумал что вопрос про Украину...

Антон

Мудро (то есть заранее) было бы правильно оформить сделку. Теперь только "прошлое не подлежит оптимизации", если Вас это утешит.