Мария Дубровина

Джереми Рёник это Александр Бубнов НХЛовского разлива? ТТД не считает но вечно кого-то поносит.

Иван Блоха

и не мудрено, старина Джереми сам недавно в интервью признавался, что из-за сотрясений, которых в карьере у него не мало было, и память, и речь совсем уже не те, что раньше.. . эх)
но даже при этом при всём в словах Рёника умных вещей в разы больше проскальзывает, чем у того же Дона Черри, к примеру) вот этот вот перец точно уж больше на Бубнова нашего похож) этот, правда, хоть ттд и не считает, но про европейцев в нхл, их переизбытке и о том, что тот, кто на драфте канадцев не выбирает, тот лузер, загибает что надо)

а Рёник весьма адекватный мужик) очень интересную автобиографию в своё время написал)

Ольга Полищук

Наш бубен звонче и громче бубнит

Елена Замотаева

Куда ему до нас с бедным английским языком. Вот у нас поносникоков много ( Ловчев. Ренгольд и др) , а вот мастеров футбольных перлов единицы. А Бубнов- это футбольный Жирик!!!! И соперник у него один- Гамула.