Ма
Марина

Девушка в 25 лет девственница... Характер обычный, умеет флиртовать, хороша собой. Как к этому отнесется мужчина?

если у девушки просто не складывалось, не доходило до секса

любящий её мужчина сможет это принять, или неадекватно отнесётся?

ваше мнение

а как она мужчине не расскажет, если первый раз болезненный? а он начнет спрашивать о предыдущих, она врать должна?

Павел, а что в это ненормального на ваш взгляд, это всего лишь физиология, не так ли?

Анна Гуреева

Смотря что за мужчина, все разные. Я бы нормально отнёсся, поскольку и сам вступил в первые серьёзные отношения только в 21 год.

I?
Irina ????????????????

Девушка не вполне нормальная, если в таком возрасте не имела партнеров.

Настя Веряева

Не знаю, как мужчина отреагирует, но я бы поступила так - ничего не сказала бы и если он нравится, сделала бы уже это дело! а там- как карта ляжет- может он оценит и все будет классно, может не поймет- тогда будет опыт и вы сможете вступить в отношения с другим мч)

Мария

О. Хрусталева - так ведь мужчины всякие есть !!!

Rycik

Прелесть а не девушка
Молодец

Александер Шевцов

фотку в студию! Хочу на девственницу глянуть...

Рустам Качинкин

что значит "у девушки просто не складывалось" ?? )) что должно сложиться? звезды должны встать раком? этоже просто секс, а не запуск шаттла в космос! ) вывод один - девушка сознательно в 25 лет избегает секса - а это уже настораживает!

Роман Поздняков

Я бы удивился и возможно растерялся немного)

Leonid Perevalov

Так держать)

Александр

нормально, если она не ханжа конечно !, потому что девственница, которая боится секса может морально оттолкнуть..

Александра Россовская

Быть первым это конечно ответственность, но такую девушку найти редкость в наше время. Парню подарок, и это же не столь важно, если вы вместе.

Тем более сама можешь лишить себя.

Oscar Zhumaniyazov

Мужчине будет приятно, то, что Вы у него первые в плане...;)

Ирина Соболева

Я б прям сразу в загс потащил...)))

Полина Кольвахова(Гапон)

Походу у девушки просто так его и не будет... секса :-))
Так и не дойдет....: -D

Сергей Клишин

А зачем мужчине рассказывать?

А когда любимый узнает, должен оценить.

Аня Косулина

Отнесусь нормально. Но с лёгким подозрением.