Сергей

WIndows не просит перезагрузку компа после изменения файла подкачи

По началу, когда я изменил файл подкачки, все вроде было норм, комп как положено просил перезагрузку и. тд. Но после перезагрузки, заметил, что ничего не изменилось, как было до этого так и стояло. Потом, когда я заного выставил нужное мне число, комп уже не просит перезагрузки. Че за фигня?

Наталия Кудинова

кнопочку [задать] нажимал? ) потом ток ОК

Манас Абдиев

не трогай там нечего,

Константин

Попробуй переустановить Windows и ничего не менять

Ш.
Шеро .....

Может ты задать не нажал? фиг знает, если все работает то забей