Евгений Хренов

В аудитории +4 градуса. Студенты при такой температуре могут пожаловаться?

Студенты при такой температуре могут пожаловаться? Это законно деражать студентов в холодной аудитории при +4?

Ол
Ольга

Попрыгайте! Хто не скаче, той москаль!

Сергей Сазонов

Конечно, даже нужно жаловаться

Надя Стекольщикова

не при какой, в армии еще хуже

Светлана

Да нет. . куда им жаловаться! Сидят тихонько. Примерзли.

Па
Павел

+4? Да там же холодина страшная, так и до болезней всяких недалеко, начиная простудой.

Ольга Беляева

Не проще просто не пойти на пары? Думаю преподаватели не будут возражать.