Андрей Задорожный

Из-за чего может быть пониженное FPS на на новом железе?

У меня 8-ми ядерный AMD 8350, 8 гигабайт оперативной памяти с частотой 2400Mz(материнка поддерживает) , видеокарта MSI GTX 760.При всех этих параметрах фпс у меня ниже чем в тестах в интернете. Фпс фар края 3 на ультра с полным сглаживанием 20 кадров, ставлю 2х тогда 40, батлфилд 4 - максимум фпс 50.Разрешение экрана 1080х1920.Подскажите в чем может быть проблема, собирал ПК сам.

Валентин Кузнецов

Так у тебя дохлые 600 ватт стоит вот и все.

Наталья Цой

там много роль играет (даже бп)

Елена Терентьева

ты хотел ультра на этом монике с 760 картой? забудь...

Елена Ерохина

Может быть что то не так собрал

Назгуль Исраилова

3DMark 11 что говорит?
Я вот намедни запускал Far Cry 3 и офигел - fps ниже плинтуса.. . Штирлиц насторожился.. . было как-то, что запущенный Firefox каким-то мистическим образом просаживал fps. Но не в этом случае. Оказалось, угол обзора стоял какой-то градусов сто, что ли. Сделал по-умолчанию и всё поскакало рысью.
Так что бенчи 3DMark-ом. От него плясать надо. А не от игрух.

Наталья Александрова

760 это не та видеокарта чтоб все игры шли на высоких или ультра настройках. слишком много хочешь. покажи мне тесты где с данной конфигурацией Far Cry 3 идет на ультра настройках с FPS 60 устанавливай средние настройки и 2x сглаживании .