Дмитрий Смирнов

Нормальная сборка? AMD FX-8350 ( восьмиядерный) , GeForge GTX 760 4 GB, 16 гб озу?

Евгений

Нормально. За видеопамятью гоняться не стоит. У GTX 760 2Gb памяти и ей этого достаточно.

Александр

Да, вот только 16 Гб ОЗУ ни к чему.

Светлана Тимаева

На мой взгляд интел 4ядерный но 8поточный производительней 8ядерного амд а вообще смотря для чего собирался компьютер

Александр Мелехин

Интел лучше будет

Екатерина Аксёнова

8320 вместо 8350, он легко разгоняется до уровня 8350, 16 гиг пока не нужно, на сэкономленные днеьги пересмотреть выбор видеокарты, взять 280x или r9 290

Анас Эль Сайед

Нормальная, если еще нормальную системную плату возьмешь, блок питания, корпус и ж. диск.