Все Будет Офигенно!!!.

посмотрела фильм цветок пустыни.. ((не посмотрела содержание сразу поставила.. оказалось о женском обрезании.. зачем?? зачем

люди это делают с собой? зачем надо колоть носы брови языки... вставлять рога, делать тату в том числе в глаза... да и это уже кажется игрой.. .
обряды обычаи все понятно... но человек отправляющий свое дитя на зверство чувствует по другому? иначе? только от того что он живет в другой стране? я не кликушествую.. . я действительно не понимаю. .

Данила Джабаров

Они искренне верят, что это-правильно. Мне интересно, какой садист это придумал и впарил потом людям в уши. Ведь явно имел непосредственное отношении и влияние на религиозный мир.

Анастасия Егорова

сама не понимаю. . какой-то садомазо )

Надежда Бочарова

Надо посмотреть.. .
Когда во внятном возрасте и сам - это одно дело, когда ребёнку... Не знаю (

Максим Драпов

я тоже было посмотрела.... тоже не понимаю.... когда то, когда мы в Казахстане еще жили, спросила соседку: вот мальчикам у вас обрезание делают, а как вы девочек, есть для девочек тоже какие обряды, ответила что девочкам просто ушки прокалывают и все.. . но когда я увидела в телеке этот кошмар.. . мне по сей день еще дурно от этого оссознания.. . и ведь в грязи.. . без наркоза.. . без обезбаливающего.. . ужастики наяву....

Эдуард Титов

По логике этих людей, они спасают дочерей от дьявола - похоти.