Анастасия

Собираюсь здать на права что нужно иметь при себе (из документов ) досканально в машине чтобы спокойно водить

Дмитрий Квасников

Чтобы спокойно водить автомобиль, надо иметь не документы, а знания, полученные при обучении вождению, а чтобы ездить и не бояться быть оштрафованным или лишённым автомобиля, который могут забрать штрафную стоянку, нужны:
1. Водительское удостоверение
2. Свидетельство о регистрации транспортного средства
3. Страховой полис ОСАГО со вписанными в него вашими данными и данными автомобиля, которым Вы управляете.
4. Отсутствие алкогольного или наркотического опьянения.

Дмитрий Зайка

В первую очередь сами права документы на машину и страхование а если прав нет то рядом должен находиться кто-нибудь с правами