Ольга Трущенко

ПОдскажите пожалуйста, если была травма челюсти можно ли заниматься тайским боксом? продолжение внутри... заранее спасибо)

ПРимерно 2-2.5 года назад была травма. . перелом нижней челюсти.. . врач вроде-бы говорил пол года не заниматься спортом с особыми нагрузками. . а через год хоть на бокс.. . Вот прошло 2 года решили с другом пойти на тайский бокс.. . подскажите стоит ли?... если есть желание 🙂 Мне 21.

Екатерина Шалашова

ты главное не пропускай)