Сергей Бузин

Если девушка приехала в гости к парню в другой город, а он выманивает у нее все последние деньги, причем она за все платит

и отдает их за свой долг сестре, а девушка сидит голодная и даже не на что уехать обратно домой, он еще и замуж зовет за него причем хочет в загс и детей-а сам на шеи у матери сидит-Скажите кому нужен такой уебок? и зачем он вообще живет то

Pa
Pavel

Девушка не лучше. Какого хрена ему деньги дает

Любовь Виноградова

чего только не услышишь в этом безумном мире

Сергей Коськин

боже.. как такой можно быть? он тряпка и ничтожество! Я бы на такого даже не посмотрела бы

Н*
Настя **

Значит, дурочка и нарвалась на 1) уебка 2) шарлотана.... знаменитое: бабы дуры, мужики козлы

Саша Саша

Он то здесь при чем? Она же полная дура.

С:
Сергей :р

Я бы и ехать не стала, тем более - за свой счет.... Забрал деньги. зовет в ЗАГС, сидит на шее у матери.... Какая- то неувязочка))