Андрей Тарасов

Пригодится ли видеопамять Титана (6гб) на протяжении лет 3-5...

в отличие от некоторых вроде как побыстрей в производительности типа 690 или 780ti
у них же меньше Гб памяти - есть вероятность что они первыми сдадут позиции?? ?
Я ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ПРОСТО ГОТОВЫЙ КОМП ДЛЯ ИГР А НЕ СОБИРАТЬ ЕГО

знаю что титан для нескольких мониторов лучше.. . но мне просто нужно чтоб было с запасом! целесообразно взять?

знаю что мощней но.. . памяти меньше.... запас то у титана 6 гб

Ядовитая Звезда

690 мощнее титана на 15%