Ad
Adiya

Подскажите, темнеют нижние зубы, не отчисщаются, контуром, вокруг.

Что это может быть? Заметила на двух зубах, передних нижних, вокруг немного потемнели. К врачу собираюсь, но что это может быть, может кто-то сталкивался?
Спасибо.

Только обойдитесъездить пожалуйста без оскорблений. .

Обойдитесь *

Ев
Евгений

да, простой налет. почистят, уберут камни, возьмут около 1 тыс. такое обычно появляется во время беременности на последних стадиях. от зубной пасты тошнит и чистишь зубы неправильно. так же может витаминов не хватать. но чистят только зубные, ни соду, ни лимон использовать не надо, не порть зубы

Игорек Антонов

Просто у стоматолога зубки почистить надо) )
Хотя бы раз в полгода процедуру повторять)