**
***ян@чка ***

Чем должен руководствоваться человек решивший бросить состояние, друзей, привычки, все мирское и уйти в монахи или...

отшельники, стать бродягой я и такие случаи знаю, что толкает людей на такие поступки?

Сергей Серов

суета сует надоедает

Юля Глазырина

Желание жить и развиваться, а не коленопреклоняться и лизоблюдить.

Ал
Александр

Отрицание мирского для себя. Такие люди так кончают борьбу за место под солнцем. Это - их протест и одновременно вызов обществу.

Вера

отчаинее совесть устлость

Света Миронова

просто им все обрыдло !
М. Ю. Лермонтов :" И жизнь, как посмотришь с холодной усмешкой вокруг,
Такая ПУСТАЯ И ГЛУПАЯ ШУТКА !"

Fb
Fbmvika

Это люди познали мир насквозь, интерес пропал к иллюзиям утопии мирского бытия.

Алексей Севостьянов

я уже 3 дня не срал

Drkhair

отсутствие эрекции

Лена Мишукова

Вас обманули; меняет ли кто лыжи на коньки в Мозамбике? В РФ тоже не меняют часы на трусы...