Александр Рябченков

Возможно ли найти временное жилье "на месте" (гест. /от. /бунг) в период празднования китайского НГ на о-ве Чанг (Таиланд)?

Отправляемся в середине
января 2015 в Таиланд на остров Koh Chang, часть дней отдыха попадает именно на этот
Китайский Новый Год (с 21 января в 2015 г. ) . Забронировали через сайт на
несколько дней отель на этом острове (до 19.01), а дальше планируем заселиться
в найденные непосредственно на острове понравившиеся аппартаменты. Дак вот,
насколько проблематичным может быть такой вариант? (в плане наличия свободных
мест, в виду наплыва китайских туристов и пр. ) . Отправляемся с ребенком
поэтому крайне важно знать, что шансы не остаться без ночлега есть больше, чем
хотя бы на 50%...

Сергей Пересниченко

Найдёте 100%. Учтите, туда большой наплыв местного народу на выходные. Поэтому поисками лучше занимать среди рабочей недели. Выбор будет больше. А вообще, зря заморачиваетесь. Бронируйте Ko Chang Paradise, лучше всё-равно не найдёте. Если потянете виллу с бассейном - это, вообще, беспредел. Но дороговато. Стандартные бунгало тоже отличные.

Светлана Дейлова

Сможете найти. Все китайцы Новый год дома встречают.

Александр Вяткин

Не знаю как конкретно еа Чанге, но в самом Китае в период НГ просто жопа и с билетами куда-либо, и с гостиницами где-либо