Алексей Куликов

Христуняшки, а вы какой крест чаще носите, коптский или перевернутый св. Петьки?

Наталия Старковская

Отгадай загадку.
Исус массой m1 свободно скользит по поверхности воды со скоростью v1. С берега на исуса напрыгивает поп массы m2. Скорость попа перпендикулярна к скорости исуса и равна v2. Определить скорость v исуса с попом на шее. Силами трения исуса о воду пренебречь

Иван

откуда им знать, этим малограмотным верунам?
я даже не разбираюсь в Петьках! Мне лучше Машек!