Дмитрий Каминский

Подбегаешь с безумными глазами к девушке и говоришь: бля, телочка, я просто охренел от твоей красоты епт. Как такой способ

знакомства?

Сайгид

Хреновый. Если и получится, только с голодной дурой.

Ир
Ирина

ужас. слава богу ко мне так не подбегали и надеюсь не подбегут.

Елена Лайм

будет все путем! я только так и знакомлюсь!

Natalia Smodleva

У меня товарищ в ресторане подходит к понравившейся и говорит: "Пошли, потрахаемся" Иногда бывает, что не срабатывает.

Лёня Быченков

я б испугалась

Марина Скорых

Нет, не пойдет. Старые способы лучше! Вежливо, и с лаской.

Баха Нормурадов

Не пойдёт.. . Выглядит придурковато такой способ.. . "Отошьют" в три секунды