Екатерина Петрова

Флеш карта на 1Тб. Как вставляю в компьютер, все зависает, на экране просто обои. Почему? Компьютер не тянет?

Флешку как ни странно я взяла в магазине, с целью закачивания на нее фильмов 3D, проблема зависания компьютера исчезла, теперь скажите, почему он (компьютер) ее вообще не видит?

Юлия Абызова

Тут как раз не всегда больше это хорошо! Вот ком и выпучил глаза! Сама понимаешь больно стало!)))

Ириша

Конечно. Попробуй 128Гб

Светлана

э.. . а где ты взяла флэшку на 1T ?
скороее всего или дофига файлов и/или проблемма с чтением с конкретного устройства

Елена Салова

Встречался я с таким чудом, сосед купил у "китов" портативный винч на 1тб (внутри два анкерных болта и по середине флэха) так вот - сменил ФС на NTFS и стал скидывать с компа всё в подряд короче, на финальной стадии произошёл зависон ПК, после рестарта флэха умерла и оказалась у меня для восстановления личной инфы, более-менее привёл в чувства с помощью АКРОНИС - уничтожил все данные и восстановил ФС. Что касаемо дальнейшей эксплуатации, не рекомендую забивать флэху более 10% чем больше инфы тем дольше чтение (если USB 2.0 КНР то вообще туши свет) и если к тому же антивирусник включен то ППЦ