Таня Винокурова

Какие ворота лучше дорхан или алютекс

Что поставить в гораж

Серёга Горбулин

Самодельные по любому лучше!

Aleko Cxadadze

да ну их на) (уй, я за такие деньги трое самодельных из металла сварю. ворота 3х3 70 тыр, куда на) (уй!

Андрей Кэпюшонов

Наслышана о воротах Алютекс, только негативные отзывы. Как по мне, то ворота Херман http://www.avtoabsolut.ru одни из лучших. У родителей моего мужа такие в гараже, давненько поставили, всё работает, краска не облазит. Хорошо держат тепло в гараже.