Ева Матиева

Дочь (3 года) лупит кота и при этом говорит.. "так тебе надо Путин". Ребята, что делать? Чему наших детей учат в

детском садике?

Султанай

Скажите что кота зовут Навальный

Владимир Иванов

Жалко вашу дочь. Вы то уже безальтернативны. А вот дочку жалко.
Котэ и покусать может.

Алена Колесникова

а моя внучка --------вот тебе Порошенко !!!

Антон Шадрин

Автор забыл дать адресок садика...

Koroleva Svitlana

А причём тут детский садик? Он что у вас, в детском садике живёт? Дома вообще не занимаетесь ребёнком. Возьмите кота, засуньте себе его в трусы, перданите что есть мочи (с крошками можно, только не усритесь сильно) и приговаривайте, вот тебе хохлёнок газика от Путина. Держи.
Всё это на глазах ребёнка делать. Каждые пол часа.

Алексей

Следи за своими детьми. А то вырастут фашистами, Порошенко их отправит на АТО и останешься ты без детей.

Шахин Мамедов

Правильно говорить Путлер! Какая не грамотная девочка

Роман

А где фотография кота? Может, он и вправду у вас похож на Путина.

Мария Юрьевна

тут она права...