Юляшка Листопадова

hp 15/ проблема с обновлениями.

не обновляется видеокарта (g-840M), не обновляется программа для нее (экспиреенс) , не через программу не через отдельное скачивание драйверов выдает ошибки и программа и драйвер, также не обновлялась виндовс (8.1) давно, принтак тоже при обновление выдает ошибку. звук овая тоже выдает ошибки. что делать куда смотреть, ? Выручайте.

качал экзешеики и драйвера и программы с офф сайта.

не в ram дело, у меня 12гб антивирус купленная версия. делал откат так как после удаления драйвера не установил. несколько программ пробовал для установки драйверов все отказывают. в общем решил забить на это, но драйвер откатился и стал еще древнее (( кстати и программа и драйвер выдают схожую ошибку с (VirtualAudio) чувствую там собака зарыта.

Олечка

TuneUp- Программа для решение проблем связанных с компьютером и его работой.
Просканируй может что-то и найдёшь!

Алсу Исхакова

на оф. сайте дрова смотрел?

Pa
Pavel

удали драйвера для видео с помощью Display Driver Uninstaller и поставь заново

Diypaliuch

Привет у меня была та же проблема после покупки Pavilion 15 что только не делал единственное что помогло я отключил обновления и всё никаких проблем

Елена Арсеньева Арсеньева

не, лично мое мнение - если все отлично работает зачем искать геморой с обновлениями? ? ?
а обновления в виндовс вообще лучше отключать - для юзера это будет спокойнее и дишевле ( постоянно с обновами какой-то геморой прилетает- то обновы залезут некорректно то еще что-то, а потом бегаешь как ...с этими железками) , все что необходимо можно и потом в ручную выкачать.

попробуй сделать откат на неделю- или больше назад- или вообще на момент покупки компа

и на вирусню проверься - слишком уж много глюков

Павел

Попробуй через программу обнови, она сама найдет драйвер для твоей видюхи. ...я все это пробывал мне RAM хватает у меня семерка около 150 мб потребляет а с запущенными программами до 450 так что норм.

nextwindows.ru

Алексей Шишов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix