Маргарита Чибисова

Пишу иследовательскую, помогите со статистикой. (Просто ответьте на вопросы)

Как вы считаете полезен ли сок фабричного производства (магазинный сок) ?

Рассуждайте только в рамках вопроса, ответов: "Свой сок полезнее магазинного! " - быть не должно.

Екатерина

Смотря какой покупать
нет

Марина Дмитревская

Сок фабричный не полезен так как состав его желает только лучшего..

Станислав Романов

ненамного более полезен, чем бесполезен...