Юл
Юлия

Ответьте просто ДА или НЕТ

Вопрос, на который вам нудно будет ответить это "Правильно решила я или нет? "
вот примеры, и сразу ответы -а вы скажите так или нет
1. (x+3) (х-в квадрате - 3х +9) = х-в кубе + 27
2. (х-2) (х-в квадрате +2х+4) = х-в кубе - 8
3. (5m +3n) ( 25 m-в квадрате - 15mn + 9n- в квадрате) = 125m - в кубе + 27 n- в кубе
4. (4х - 5y) (16х - в квадрате + 20xy + 25y - в квадрате) = 64х - в кубе - 125 y-в кубе

ПРАВИЛЬНО? ? Все степени идут к одному числу ( только к x, y, m, n)
НУ? ?

Zaza Badurashvili

Все правильные кроме 4, степень не та