Прихожанин Церкви

При зарядке iphone 5s нагревается, а также во время таких игр как Asphalt 8 и тд. Это нормально?

Написал вопрос в браузере, зашел на сайт, там спрашивал позожий вопрос мужчина, который у которого iphone 5, люди ответили, что это нормально, надо закрывать приложения и все.

Анна

Да, вполне нормально. Приложения из многозадачности закрывать не обязательно. В любом случае, при сильном использовании айфона (игры интернет и тд) он будет греться.