Андрей Абакумов

во время игры, процессор нагревается 60 градусов это нормально?

Саша Дроздов

у меня 79,термопасту не менял

Марина .

это хорошо.... греется значит живой....

Аня

у меня без термопласты intel core i5 играю по 5 часов максимум доходило до 55 градусов хз че у вас за процы наверно амд

Маргарита Гончарова

Смотря для чего. Вот чайник не вскипятить-это плохо...

С Моторчиком

смотря какой и модель желательно знать

Татьяна Козлова

Во время игры нормально. Учитывая что у самых поганеньких процессоров максимальная температура нагрева 62, а многие могут греться и под 80, то я бы не беспокоился на этот счёт.

Юлия Меркулова

хм. . Вообще у современных процессоров можно настроить температуру авто отключения в жару.
По дефолту у всех это 70 градусов Цельсия. \
При желание в биосе ее можно изменить.
Но не советую.
У меня температура не больше 50 жару.