Александр Чичёв

Тошнит почему-то сегодня, 24 нед. От чего может такая ерунда быть? У вас было такое?

Аня Алексеева

бывало периодически, и на последних сроках могло быть... когда как - то от запахов, то от духоты... хотя с малышом все хорошо было.

Веталий

я думаю, что ты беременна))) )
и во 2 и в 3 триместре бывает тошнота

Ольга

Меня с 34 нед тошнит часто. Врач говорила ребеночек на желудок уже давит. А еще может давление измерить от него тоже бывало подташнивало.

Владимир

Давление измерьте-так не должно быть

Ширин Каримова

а у меня всю б-сть был токсикоз, не зависимо от триместра. мож и у вас оно самое?)))

Anton Mironov

от беременности такая ерунда)) ) периодически может тошнота быть до конца беременности.

Вирус Касперского

гороху объелась?