Елена Удалова

беременность ли это??

Задержка 6 день. Соски болят при дотрагивании. Живот по разному то тянет то колит. Бт 37.2 37.0 . Тесты 5 штук показали 1 полосу и вторая еле видна тоненькая но не розовая. Идти к врачу уже или еще ждать??

Наталия Стольникова

сделай через дня два еще один, а потом к врачу

Лея Премыслер

Если полоска тоненькая, то немножко беременна.

Гуля Смирнова

чего ждать то?? родов?

Вя
Вячеслав

Я делала каждый день тесты, пока не увидела четко две полоски!

Ольга Полищук

Вы не беременны. Но к врачу, можно сходить - это никогда не лишнее.

Па
Паша

Наврятли беременность. Скорее простыла.

Надежда Рудакова

Если есть даже слабая вторая полоска - вы беремены. У меня даже после задержки вторая полоска не яркая была. Только дней через 10 четкая стала.

Маргарита Ушакова

Если видна вторая даже чуть чуть, то точно беременны.

Сергей Шуликин

я думала тест покажете.

Эмиль Ибрагимов

сдайте кровь на хгч. точно узнаете.

Виктор Землин

тест клеаблю цифровой и никаких проблем